Startseite Produkteoptisches Verbindungskabel der Faser

12 Faser-optische Verbindungskabel PVC-/LSZH-/OFNP-Jacke des Kern-OM3 MPO

Bescheinigung
China Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd zertifizierungen
China Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
In den letzten drei Jahren ist unsere Zusammenarbeit, Dank für die technische Unterstützung Ihre Firma sehr nett und geduldiger Service, der Endbenutzer ist mit der Qualität Telekommunikationskabinetts des im Freien mit dem Abkühlen sehr erfüllt. Beste Wünsche zu unserer zukünftigen Zusammenarbeit.

—— Anthony

Fristgerechte Antwort, berufliche Qualifikationen, rigorose Haltung, schnelle Lieferung, sind wir sehr erfüllt, Zusammenarbeit sind sehr glatt.

—— Manish

Von 1 Probe bis 45 Sätze, 76 Sätze, 200sets, stellten wir allmählich ein starkes Vertrauen her. Die Kabinettqualität ist gut und der Entwurf ist angemessen.

—— Parmar

Die Klimaanlage sind für anderthalb Jahre gelaufen. Das Abkühlen effektiv ist gut. Guter Kundendienst und weisen geduldig an, um technische Probleme zu verwenden und zu lösen. Umweltüberwachungssystem läuft auch gut, und Fernüberwachung das Kabinett ist sehr bequem.

—— Luis Alberto

Die Kästen sind wir glücklich mit es groß. Wir bestellen 30 Sätze jeden Monat in der Zukunft. Arbeiten Sie glücklich zusammen.

—— Andrej Sliachin

Können uns guten Vorschlag zur Verfügung stellen immer und Lösung, sind wir sehr dankbar.

—— Nelson

Ich bin online Chat Jetzt

12 Faser-optische Verbindungskabel PVC-/LSZH-/OFNP-Jacke des Kern-OM3 MPO

12 Core OM3 MPO Fiber Optical Patch Cord PVC / LSZH / OFNP Jacket
12 Core OM3 MPO Fiber Optical Patch Cord PVC / LSZH / OFNP Jacket 12 Core OM3 MPO Fiber Optical Patch Cord PVC / LSZH / OFNP Jacket 12 Core OM3 MPO Fiber Optical Patch Cord PVC / LSZH / OFNP Jacket

Großes Bild :  12 Faser-optische Verbindungskabel PVC-/LSZH-/OFNP-Jacke des Kern-OM3 MPO

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China (Festland)
Markenname: ESTEL
Zertifizierung: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
Modellnummer: Sc zu Sc
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Holzetui-/Kartonfall
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, usw.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100.000 Sätze pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Farbe: Blaues, gelbes, violettes usw. Faser-Art: OS2, OM3, OM4
Kabel-Art: Rundes mini flaches Band gepanzert und Länge: Kundengebundene Längen (1m/2m/3m.
Modellnummer: MPO Polierart: PC, UPC, APC
Faser-Jacke: PVC, LSZH, OFNP
Markieren:

optisches Verbindungskabel

,

Einmodenfaserfleckenkabel

 

Beschreibung:

 

Verbindungskabel aus optischen Fasern

Die MPO-/MTP-AOC Baugruppen sind in aktives Lichtleiterkabel, wie QSFP/QDR/CXP installiert. Benutzung MPO-/MTP-Zwinge und Fa, um die Minihohe geschwindigkeit zusammenzubauen, patchcord anzuschließen.

Lichtwellenleiter von 2core zu 24core

Faser: kann Inspektion 9/125 oder Millimeter wählen: 62.5/125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4

Dämpfungsärmes Verbindungskabel

12 Faser-optische Verbindungskabel PVC-/LSZH-/OFNP-Jacke des Kern-OM3 MPO 0

12 Faser-optische Verbindungskabel PVC-/LSZH-/OFNP-Jacke des Kern-OM3 MPO 1

12 Faser-optische Verbindungskabel PVC-/LSZH-/OFNP-Jacke des Kern-OM3 MPO 2

12 Faser-optische Verbindungskabel PVC-/LSZH-/OFNP-Jacke des Kern-OM3 MPO 3

12 Faser-optische Verbindungskabel PVC-/LSZH-/OFNP-Jacke des Kern-OM3 MPO 4

 

Charakteristischer Hinweis

 

Eigenschaft INSPEKTION, MILLIMETER
Verbindungsstückart ST-ST/FC/SC/LC/MT-RJ/ESCON/E2000
Durchmesser (Millimeter) 0,9, 2,0, 3,0
Poliergrad INSPEKTIONS-PC MILLIMETER-PC UPC APC
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB ≤0.4dB ≤0.2dB ≤0.3dB
Rückflussdämpfung ≥40dB ≥50dB ≥65dB
Austauschbarkeit ≤0.2dB
Wiederholbarkeit ≤0.2dB
Operationstemperatur (°C) -40~+85

 

Spezifikationen

Höhe x des Verbindungsstücks dimensions-7.75mm 61 Millimeter Tiefe
Zahl von Fasern - 12
Jackenmaterial - PVC (OFENR Aufbruch-bewertet)
Jacke Od - 3.0mm
Installations-Zugbeanspruchung -100N (445 ibs)
Langfristige Zugbeanspruchung -50N (222lbs)
Minimaler Biegungsradius der Installation -4.5cm (1,8 herein)
Langfristiger minimaler Biegungsradius -3.0cm (1,2 herein)
Verminderung bei 850 Nanometer -3.5dB/km
Verminderung bei 1300 Nanometer -1.0dB/km
Maximales DB Verbindungsstück Verlustes -0,50
Typisches DB der Rückflussdämpfung -22
Operationg-Temperatur --20℃ zu +70℃

12 Faser-optische Verbindungskabel PVC-/LSZH-/OFNP-Jacke des Kern-OM3 MPO 5

Kontaktdaten
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

Ansprechpartner: Fiona

Telefon: +8613752765943

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)