Startseite Produkteoptisches Verbindungskabel der Faser

Stamm-Kabel 3.0mm der Multimodefaser-OM3 optisches des Verbindungskabel-12 der Strang-MTP

Bescheinigung
China Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd zertifizierungen
China Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
In den letzten drei Jahren ist unsere Zusammenarbeit, Dank für die technische Unterstützung Ihre Firma sehr nett und geduldiger Service, der Endbenutzer ist mit der Qualität Telekommunikationskabinetts des im Freien mit dem Abkühlen sehr erfüllt. Beste Wünsche zu unserer zukünftigen Zusammenarbeit.

—— Anthony

Fristgerechte Antwort, berufliche Qualifikationen, rigorose Haltung, schnelle Lieferung, sind wir sehr erfüllt, Zusammenarbeit sind sehr glatt.

—— Manish

Von 1 Probe bis 45 Sätze, 76 Sätze, 200sets, stellten wir allmählich ein starkes Vertrauen her. Die Kabinettqualität ist gut und der Entwurf ist angemessen.

—— Parmar

Die Klimaanlage sind für anderthalb Jahre gelaufen. Das Abkühlen effektiv ist gut. Guter Kundendienst und weisen geduldig an, um technische Probleme zu verwenden und zu lösen. Umweltüberwachungssystem läuft auch gut, und Fernüberwachung das Kabinett ist sehr bequem.

—— Luis Alberto

Die Kästen sind wir glücklich mit es groß. Wir bestellen 30 Sätze jeden Monat in der Zukunft. Arbeiten Sie glücklich zusammen.

—— Andrej Sliachin

Können uns guten Vorschlag zur Verfügung stellen immer und Lösung, sind wir sehr dankbar.

—— Nelson

Ich bin online Chat Jetzt

Stamm-Kabel 3.0mm der Multimodefaser-OM3 optisches des Verbindungskabel-12 der Strang-MTP

OM3 Multimode Fiber Optical Patch Cord 12 Strands MTP Trunk Cable 3.0mm
OM3 Multimode Fiber Optical Patch Cord 12 Strands MTP Trunk Cable 3.0mm OM3 Multimode Fiber Optical Patch Cord 12 Strands MTP Trunk Cable 3.0mm

Großes Bild :  Stamm-Kabel 3.0mm der Multimodefaser-OM3 optisches des Verbindungskabel-12 der Strang-MTP

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China (Festland)
Markenname: ESTEL
Zertifizierung: NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA
Modellnummer: 12FMTPOM3
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Holzetui-/Kartonfall
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, usw.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100.000 Sätze pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück A: MTP Faser-Modus: OM3 50/125μm
Polnische Art: UPC zu UPC Einfügungsdämpfung: 0.35dB/0.6dB
Verminderung an 850nm: ≤2.3dB/km Kabeldurchmesser: 3.0MM
Installation Zuglast: 100 N Betriebstemperatur: -10°C zu +70°C
Verbindungsstück B: MTP Wellenlänge: 850/1300nm
Minimaler Biegungsradius: 7.5mm Rückflussdämpfung: ≥20dB
Verminderung an 1300nm: ≤0.6dB/km Kabeljacke: OFNP/LSZH
Langfristige Zugbeanspruchung: 50 N Lagertemperatur: -40°C zu +85°C
Markieren:

Einmodenfaser-Verbindungskabel

,

Einmodenfaserfleckenkabel

MTP-Stammkabel, eine kosteneffektive Alternative zu zeitraubender Feldbeendigung, ist für Faser die mit hoher Dichte bestimmt, die in den Rechenzentren ausbessert, wo Raumersparnis benötigen Sie und Kabelmanagementprobleme verringern Sie. Darüber hinaus mit Verbindungsstück US Conec MTP® und Faser Corning® ClearCurve®, wird die Hochleistung der Verbindung zugesichert.
 
Hochleistungs-aus verschiedenen Fasernstoß auf Lösung

MTP-Stammversammlungen werden gewöhnlich benutzt, um Faseroptiktransceivers, MTP-Kassetten anzuschließen und die Faseradapterplatten, etc., erhöhte Vernetzungsflexibilität, bei dem Erfüllen von gegenwärtigen Infrastrukturbedingungen und der Erleichterung anbietend bewegt sich, fügt hinzu und ändert für zukünftige Rechenzentrumnachfragen.

Kundengebundener MTP-/MPOlwl - kabel-Hochleistungs-aus verschiedenen Fasernstoß auf Lösung
  • Kundengebundenes Verbindungsstück MTP-/MPOlwl - kabel US Conec MTP®

    Verbindungsstück US Conec MTP®

    US Conecs MTP-Verbindungsstücke sind mit Iec-Standard 61754-7 und TIA 604-5 – Art MPO völlig konform.

  • Kundengebundene Faser MTP-/MPOlwl - kabel Corning® ClearCurve®

    Faser Corning® ClearCurve®

    Entwarf, festen Biegungen und herausfordernden Kabelführungswegen mit weniger Signalverlust im Wesentlichen zu widerstehen.

  • Kundengebundene MTP-/MPOlwl - kabel verbiegen unempfindliche Faser

    Biegungs-unempfindliche Faser

    7.5mm minimaler Biegungsradius, festere Kabelführung ohne auswirkende Systemleistung erlaubend.


Zollämter, zum ganzes Bedarfs zufriedenzustellen Ihres

Moderne verkabelnde Kundenbezogenheit erfolgt zu Ihren Spezifikationen.

Kundengebundene MTP-/MPOlwl - kabel-Zollämter, zum ganzes Bedarfs zufriedenzustellen Ihres

Faser-Polaritäts-Anleitung

Vorlagenfaserpolaritätswissen, zum Ihres Netzes und Verbindung zu handhaben und zu optimieren. Nett Anmerkung, dass Sie auf die LWL - Kabel-Polarität des Datenblatts MTP/MPO dich beziehen können, wenn Sie irgendein Interesse oder Frage in der Polarität haben.

Kundengebundene MTP-/MPOlwl - kabel-Faser-Polaritäts-Anleitung

Geschwankte Ausbruch-Konfigurationen

FS.COM liefert vier verschiedene geschwankte Ausbruchlängenvorbereitungen, die gezeigt werden als unten.

Kundengebundene MTP-/MPOlwl - kabel schwankten Ausbruch-Konfigurationen

Test-sicherlich Programm

Umfassendes Leistungstestsystem stellt sicherere Operation sicher und hält stabilere und zuverlässigere Datenverbindung.

Kundengebundene MTP-/MPOlwl - kabel prüfen sicherlich Programm

Kontaktdaten
Tianjin Estel Electronic Science and Technology Co.,Ltd

Ansprechpartner: Fiona

Telefon: +8613752765943

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)